Kinder

Di.22.10.201912.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Mi.23.10.201912.002.Klass-Unti (Gruppe Rot)
3.Klass-Unti
Fr.25.10.201916.003.Klass-Unti
Sa.26.10.201909.00Club 4 (Klasse Domenig)
So.27.10.201910.003.Klass-Unti
Di.05.11.201912.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Mi.06.11.201912.002.Klass-Unti (Gruppe Grün)
3.Klass-Unti
Di.12.11.201912.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Mi.13.11.201912.003.Klass-Unti
Fr.15.11.201917.00Fiire mit de Chliine, Kinder-Gottesdienst, Reformierte Kirche
Di.19.11.201912.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Do.21.11.2019ganztägig2.Klass-Unti (Gruppe Grün und Rot)
Di.26.11.201912.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Sa.30.11.201909.00Club 4 (Klasse Domenig)
So.01.12.201917.00 Adventssingen
Mi.04.12.201913.302.Klass-Unti (Gruppe Grün und Rot)
Mi.11.12.201913.002.Klass-Unti (Gruppe Grün und Rot)
Fr.13.12.201917.00Fiire mit de Chliine, Kinder-Gottesdienst, Reformierte Kirche
Sa.21.12.201916.302.Klass-Unti (Gruppe Grün und Rot)
So.22.12.201916.302.Klass-Unti Hombrächtiker Wiehnacht
17.00Familienweihnachten
So.05.01.202010.00Gottesdienst, Reformierte Kirche
Di.07.01.202012.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Mi.08.01.202012.002.Klass-Unti (Gruppe Grün)
3.Klass-Unti
Di.14.01.202012.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Di.21.01.202012.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Mi.22.01.202011.002.Klass-Unti (Gruppe Grün)
12.003.Klass-Unti
Di.28.01.202012.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Mi.29.01.202012.003.Klass-Unti
Sa.01.02.202009.00Club 4 (Klasse Blöchliger und Domenig)
So.02.02.202009.00Club 4 (Klasse Blöchliger und Domenig)
Di.04.02.202012.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Di.03.03.202012.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Mi.04.03.202012.002.Klass-Unti (Gruppe Grün)
Di.10.03.202012.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Mi.11.03.202012.002.Klass-Unti (Gruppe Grün)
3.Klass-Unti
Sa.14.03.202009.00Club 4 (Klasse Domenig)
Di.17.03.202012.30Club 4 (Klasse Blöchliger)
Mi.25.03.202012.002.Klass-Unti (Gruppe Rot)
3.Klass-Unti
Mi.01.04.202012.002.Klass-Unti (Gruppe Rot)
12.303.Klass-Unti
Fr.03.04.202016.003.Klass-Unti
Sa.04.04.202009.00Club 4 (Klasse Domenig)
So.05.04.202009.303.Klass-Unti
Mi.06.05.202012.002.Klass-Unti (Gruppe Rot)
Sa.09.05.202009.00Club 4 (Klasse Domenig)
Mi.13.05.202012.002.Klass-Unti (Gruppe Rot)
3.Klass-Unti
Sa.16.05.202009.00JuKi 5
Mi.27.05.202012.003.Klass-Unti
Sa.06.06.202009.00Club 4 Teilete (Klasse Blöchliger und Domenig)
Mi.17.06.202009.002.Klass-Unti
12.003.Klass-Unti
Mi.24.06.202012.003.Klass-Unti
Mi.01.07.202012.003.Klass-Unti
Sa.04.07.202009.00Club 4 (Klasse Domenig)
So.30.08.202010.30ökumenischer Chilbi-Gottesdienst, Reformierte Kirche
So.06.09.202010.00Gottesdienst zum Erntedank, Externer Raum
aktualisiert mit kirchenweb.ch