Kinder

Di.22.01.201912.30Club 4
Mi.23.01.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Di.29.01.201912.30Club 4
Mi.30.01.201912.303.Klass Unti Mittwoch
Di.05.02.201912.30Club 4
Mi.13.02.201912.303.Klass Unti Mittwoch
Di.05.03.201912.30Club 4
Mi.06.03.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Sa.09.03.201909.00Club 4
Club 4
10.00JuKiDay8
13.003.Klass Unti Gottesdienst Probe, Reformierte Kirche
Mi.13.03.201911.003.Klass Unti Mittwoch
12.002.Klass-Unti Mittwoch
Mi.20.03.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Mi.27.03.201912.303.Klass Unti Mittwoch
Di.02.04.201912.30Club 4
Mi.03.04.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Sa.06.04.201909.00Club 4
Di.09.04.201912.30Club 4
Mi.10.04.201912.303.Klass Unti Mittwoch
Fr.12.04.201917.00Fiire mit de Chliine, Kinder-Gottesdienst, Reformierte Kirche
Di.16.04.201912.30Club 4
Di.07.05.201912.30Club 4
Mi.08.05.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Sa.11.05.201909.00Club 5 Samstag
Di.14.05.201912.30Club 4
Mi.15.05.201912.003.Klass Unti Mittwoch
Fr.17.05.201917.00Fiire mit de Chliine, Kinder-Gottesdienst, Reformierte Kirche
Di.21.05.201912.30Club 4
Sa.25.05.201909.00Club 5 Samstag
Di.28.05.201912.30Club 4
Mi.29.05.201912.003.Klass Unti Mittwoch
Sa.01.06.201909.00Club 4
Di.04.06.201912.30Club 4
Di.11.06.201912.30Club 4
Mi.12.06.201912.003.Klass Unti Mittwoch
Sa.15.06.201909.00Club 4
Di.18.06.201912.30Club 4
Sa.22.06.201909.00Unti Fäscht
Mi.26.06.201912.003.Klass Unti Mittwoch
Fr.28.06.201917.00Fiire mit de Chliine, Kinder-Gottesdienst, Reformierte Kirche
Sa.06.07.201909.00Club 4
Mi.10.07.201912.003.Klass Unti Mittwoch
Mi.28.08.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Sa.07.09.201909.00RPG C4
Mi.11.09.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Mi.18.09.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Fr.20.09.201917.00Fiire mit de Chliine, Kinder-Gottesdienst, Reformierte Kirche
Sa.21.09.201909.00RPG C4
Mi.25.09.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Mo.14.10.2019ganztägig2KU Tageslager
Di.15.10.2019ganztägig2K Unti Tageslager
Mi.16.10.2019ganztägig2K Unti Tageslager
Do.17.10.2019ganztägig2K Unti Tageslager
Fr.18.10.2019ganztägig2K Unti Tageslager
Mi.23.10.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Sa.26.10.201909.00RPG C4
Mi.30.10.201911.30RPG Mittagstisch
12.002.Klass-Unti Mittwoch
Mi.06.11.201911.30RPG Mittagstisch
12.002.Klass-Unti Mittwoch
Familienweihnachten 2019
Sa.09.11.201909.00Club 5 Samstag
Mi.13.11.201911.30RPG Mittagstisch
12.002.Klass-Unti Mittwoch
Fr.15.11.201917.00Fiire mit de Chliine, Kinder-Gottesdienst, Reformierte Kirche
Sa.16.11.201909.00Club 5 Samstag
Mi.20.11.201911.30RPG Mittagstisch
12.002.Klass-Unti Mittwoch
Mi.27.11.201911.30RPG Mittagstisch
12.002.Klass-Unti Mittwoch
Sa.30.11.201912.00Familienweihnachten 2019
So.01.12.201917.00 Adventssingen
Mi.04.12.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Sa.07.12.201912.00Familienweihnachten 2019
Mi.11.12.201912.00Familienweihnachten 2019
Fr.13.12.201917.00Fiire mit de Chliine, Kinder-Gottesdienst, Reformierte Kirche
Sa.14.12.201912.00Familienweihnachten 2019
Mi.18.12.201912.002.Klass-Unti Mittwoch
Sa.21.12.201912.00Familienweihnachten 2019
So.22.12.201912.00Familienweihnachten 2019
Mi.15.01.202011.30RPG Mittagstisch
aktualisiert mit kirchenweb.ch